Как продлить регистрацию в РФ при нахождении по рабочей визе и беременности, когда трудовой договор находится на заключительной стадии?
• г. Нижневартовск
Я гражданка казахстана приехала в РФ по рабочей визе сейчас беременна и скоро рожать, регистрация обнулится после попадания в роддом как мне можно продлить регистрацию если трудовой договор почти закончился?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте. Необходимо подать заявление о продлении по медицинским документам.