Как продлить регистрацию в РФ при нахождении по рабочей визе и беременности, когда трудовой договор находится на заключительной стадии?

• г. Нижневартовск

Я гражданка казахстана приехала в РФ по рабочей визе сейчас беременна и скоро рожать, регистрация обнулится после попадания в роддом как мне можно продлить регистрацию если трудовой договор почти закончился?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо подать заявление о продлении по медицинским документам.