Сбербанк продолжает снимать деньги после выплаты алиментов - причины и меры предпринятые в суде

• г. Москва

Я выплатил задолжность по алиментам, а как сбербанка уже больше года орестованна и продолжают снимать деньги, картовали судебные просто, почему?

Ответы на вопрос (2):

В этом случае снимают незаконно Нужно вам в суде согласно ст 360 КАС РФ обжаловать незаконное снятие.

По всей видимости, имеет место упущение в работе судебных приставов-исполнителей. Вам необходимо обратиться в отдел ФССП с заявлением о снятии ареста с банковского счета, приложив соответствующие документы, подтверждающие факт погашения долга по алиментам.