Работодатель не предоставляет другую работу, но не хочет увольнять до сдачи отчетов и переоформления документов на новое юр. лицо - что делать?
50₽ VIP

• г. Тюмень

Дело в том, что работодатель, не может мне предоставить другую работу, но и не хочет увольнять пока я не отработаю 2 месяца, ссылаясь на то, что я должна сдать отчеты во все вышестояшие инстанции, переоформить все документы (договоры и т.д.) на новое юр. лицо. Заранее вам спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Увольнение по сокращению до истечения двухмесячного срока с момента предупреждения,при ходатайстве Работника , Право ,а не обязанность Руководителя