Проблема с пополнением киви кошелька через терминал - деньги не поступили, служба поддержки недоступна. Как вернуть деньги и решить кредитную ситуацию?

• г. Волгоград

Пополнила киви кошелек через терминал сутки прошли денег нет, служба поддержки занята не дозвониться, кредит горит... помогите пожалуйста! Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Звоните и пишите им чаще. Деньги вернут Вам в любом случае либо перечислять по назначению.

До них не дозвониться, линия поддержки постоянно занята. Может есть способы ускорить этот процесс?

Надо заново оплатить а с этой оплатой разбираться иначе вы не выполните договор.