Подал заявление в суд, чтобы зарегистрировали по настоящему адресу.

• г. Кашира

По ошибке был прописан у соседей. Подал заявление в суд, чтобы зарегистрировали по настоящему адресу. Суд будет в пятницу, могу ли я на суде ходатайствовать о вселении меня на мою жилплощадь (то есть о даче мне ключа и то, чтобы я в любое время мог беспрепятственно входить). В данный момент я живу у новой жены, бывшая жена препятствует мне находиться в моей квартире, которую я заработал на заводе (есть архивная справка, что квартира дана мне и бывшей жене). СПАС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман.

Если квартира муниципальная, то можете. Только не ходатайствовать, а уточнить исковые требования, дополнив еще одним требованием о вселении.