Муж, имеющий судимость в прошлом, задержан по обвинению в сбыте наркотиков - есть ли надежда на условный срок?

• г. Донецк

Здравствуйте! мужа взяли за сбыт наркотиков, каннабис, он раннее судим, но судимость погашенна, у него двое маленьких детей, он инвалид 2 группа, с детства, в прошлом году лежал в больнице с пневмоторексом, это разрыв легкого, может ли он расчитывать на условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оля!

Рассчитывать Ваш муж может на всё, что угодно, однако итоговое решение за судьёй. А вот чтобы убедить судью в нужном Вам решении, должен постараться Ваш адвокат.