По 2/3.сможешь ли ты сказать, учитывая поправки 2011, можно ли ускорить освобождение?

• г. Махачкала

Человек сидит по статья 162 часть 4.дали

9 лет. удо подходит в октябре

2012. по 2/3.сможешь ли ты сказать, учитывая поправки 2011, можно ли ускорить освобождение? На что ссылаться? Может можно поменять степень тяжести или режим? В общем любой вариант.

Ответы на вопрос (1):

что касаеться удо для этого у человека не жоджно бытьвзысканий..а должны быть поощрения.все зависит от региона где он сидит...впринципе возможно..