Ребенку 13 лет инвалидность сколиоз 3 степени продлеваем с 7 лет ежегодно положено ли получить бессрочную с уважением бабушка.

• г. Ставрополь

Ребенку 13 лет инвалидность сколиоз 3 степени продлеваем с 7 лет ежегодно положено ли получить бессрочную с уважением бабушка.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, с 18 лет, может появиться такое право. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо за ответ а для того чтобы продлить до 18 лет что необходимо предоставить или так и получать только на год.