Исправления в операционном журнале привели к сокращению отпуска перед увольнением до 3 суток

• г. Архангельск

Я написала рапорт на переработку перед увольнением указав 25 суток (202 часа) согласно журнала. Командир поделил ещё раз мои 25 суток и в итоге получилось 3 суток к отпуску?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обжалуется действия командира воинской части, связанные с нарушением последним Ваших прав на отдых в военной прокуратуре гарнизона.

Военная прокуратура, как правило эффективно реагирует на подобные нарушения.

Если требуется помощь в составлении жалобы в военную прокуратуру обращайтесь в личку.