Каким образом будут возмещены убытки при ДТП, когда друг, пользуясь моей машиной, повредил другой автомобиль, но не указан в страховом полисе, который оформлен на меня?

• г. Петрозаводск

Я дал другу машину покататься, он ударил другую машину вену полностью признал в страховку он не вписан полис только на одного меня, что теперь будет? Кто будет возмещать ущерб?

Ответы на вопрос (1):

По идее страховая, потом с него все взыщут, что она выплатит.