Ударил человека на работе он снял побои хочет компенсацию нужен адвокат.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (6):

Вам желательно с ним договориться и избежать обращения в полицию. Ударили насколько сильно, какие у него телесные повреждения в итоге?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Похоже что компенсацию он просит большую, раз адвокат нужен. Чтобы удачно разрешить ситуацию стоит встретиться и обсудить проблему. Звоните.

Добрый день, нужно оценить степень тяжести повреждений, в зависимости от этого оценить степень Вашей ответственности. Либо это будет административная ответственность со штрафом, либо это будет уголовная ответственность. Обращайтесь, номер тел указан.

Ударил один раз в нос. нос сломан без смещения просто сломан а и сотрясение.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения, либо потребовать бесплатного адвоката.

Добрый день.

Вашу ситуацию нужно прорабатывать более детально. Во-первых, ни в коем случае нельзя признавать свою вину. Во-вторых, необходимо понимать какая тяжесть вреда здоровью будет установлена. В-третьих, очень оперативно вам нужно выработать тактику защиты, чтобы быть готовым к вызову в правоохранительные органы.