Мою внучку не берут в школу. По семейным обстоятельствам переехали в г. Москву, проживают в Митино. Что делать?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь с жалобой в Управление образования по месту проживания.

Ув. Гость, а по какой причине не берут? Зарегистрированы ли родители и ребенок на территории, закрепленной за школой? Если зарегистрированы, то законной причиной для зачисления в школу может быть только отсутствие свободного места.