Исчезли документы ревизии и возникли фальшивые утверждения - как защититься и требовать компенсацию?

• г. Абакан

Предоставила родственику в своем магазине работу и свой товар для реализации, зделали как пологается ревизию, а теперь спустя год оказывается документы ревизии со слов родственика исчезли, а товар якобы был просрочен и прочее. Все это из-за обиды, что данный магазин продала не ему, а другим.. Как можно составить иск и вообще можно кампенсировать мои затраты в этом случае..

Примерятся уже не вижу смысла..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.