Как изменить условия мирового соглашения о графике общения с несовершеннолетними детьми, после возвращения бывшей жены в совместную квартиру?

• г. Челябинск

Было заключено мировое соглашение с установлением графика общения с несовершеннолетними детьми, 3 и 7 лет. В это время проживали раздельно. По прошествии времени бывшая жена с детьми вернулась в совместную квартиру. Как изменить условия мирового соглашения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Михаил Викторович!

Заключить новое соглашение о порядке общения с детьми, их воспитания (порядке осуществления родительских прав).

(ст. 66 Семейного кодекса РФ)

Здравствуйте, Михаил Викторович.

Если Вы проживаете совместно - то установление любого графика - ограничение прав как Ваших, так и несовершеннолетних.