Новая пенсионная реформа - как повлияет на выход на пенсию многодетных мам?

• г. Новосибирск

Мне 10.02.2019 исполняется 55 лет. Согласно новой пенсионной реформе, выход на пенсию задержится до 10 августа 2019 года. У меня трое детей, последний из них, студент первого курса. Как это будет применено к моему сроку выхода на пенсию, согласно новому закону о многодетных мамах?

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятен ваш вопрос.