Заявление на отмену договора с единого центра юридической помощи - каковы шансы на возврат предоплаты?

• г. Самара

Обратился в самарский единый центр юридической помощи, вызвали обсудили мою проблему. Юристы проводившие консультацию предложили уже платно написать правильно претензии, я подписал договор внёс предоплату 30% , уехал из центра, через сорок минут позвонил им и сказал что передумал и не хочу заниматься этим вопросом. Вернулся написал заявление на онулирование договора и услуги, деньги мне не вернули сказали что эта ситуация будет рассматриваться директором и через 10 дней дадут ответ о возврате денег на сколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Смотрите, что прописано в договоре

Условия о расторжении и возврате денежных средств

Могут вообще не вернуть и расторгать договор придется в судебном порядке.