Какие органы следует уведомить о ненормативно установленном лежачем полицейском, представляющем опасность для автомобилей?

• г. Москва

Хотела бы узнать кому жаловаться на лежачий полицейский который установлен.. ЯВНО не по ГОСТу.. сегодня чуть не оставила машину без защиты и бампера... и я там не одна такая.. заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь на него его не лежащим коллегам :) В ГИБДД то есть.