Супруга написала заявление на суд для увеличения зарплаты, ожидая сумму больше 1250 рублей

• г. Нижний Новгород

Зарплату супруга не знала, написала заявление на выдачу суд. приказа, зарплата оказалась 5 000 р.думаю в твердой ден. сумме суд удовлетворит больше, чем 1250 р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина. Да. можно обратиться в суд с иском об установлении алиментов в твердой денежной сумме, но не более прожиточного минимума на ребенка по Нижегородской области. Понадобиться помощь обращайтесь, взысканием алиментов занимаемся бесплатно. Контакты указаны на моей странице на данном сайте.