Платежам) в которой я не проживаю и прописан по другому адресу, где и оплачиваю коммунал.

• г. Санкт-Петербург

Пенсию получаю на карту Сбербанка. Поступило за декабрь только ровна половина пенсии. У меня есть предположение с чем это связано... у меня есть одна вторая доли комнаты в коммунал. Квартире, (в комнате имеется задолжность по коммунал. Платежам) в которой я не проживаю и прописан по другому адресу, где и оплачиваю коммунал. Услуги. Имеют ли права с меня вычесть 50% пенсии за долг доли коммунал. Комнаты в которой я не прописан?

Ответы на вопрос (1):

Мария, по решению суда имеют права удерживать до 50 % дохода, а в некоторых случаях до 70 %! Если Вы там не проживаете скорее всего поэтому и не получали извещений!