После смерти бабушки мать стала распоряжаться домом и вышла замуж прописала отчима начались конфликты!

• г. Протвино

Я проживал в частном доме с бабушкой, мамой. После смерти бабушки мать стала распоряжаться домом и вышла замуж прописала отчима начались конфликты! Могу ли я по суду на что то рассчитывать? Могут ли меня выписать в никуда? Другого жилья я не имею!

Ответы на вопрос (1):

Они могут подать в суд иск о Вашем снятии с рег. учёта. Дальнейшее зависит от многих факторов.