Если на земельный участок наложен арест по всем регистрационным действиям, то и дом на таком участке зарегистрировать нельзя?&

• г. Красноярск

Если на земельный участок наложен арест по всем регистрационным действиям, то и дом на таком участке зарегестрировать нельзя?&

Ответы на вопрос (1):

В постановлении о наложении аренста на земельный участок должно быть конкретно указано какие действия нельзя производить с этим земельным участком. Более чем уверен, что никаких органичений о регистрации дома на земельном участке в этом постановлении нет, поэтому регистрируйте, думаю что никаких проблем не возникнет.

С уважением.

А.С.