Можно ли пожаловаться на ателье которое неправильно сделало заказ. Можно организовать налоговую проверку.

• г. Казань

Можно ли позаловаться на ателье которое шнеправильно сделало заказ. Можно организовать налоговую проверку.

Ответы на вопрос (3):

За неправильный заказ можно взыскать деньги, которые уплатили, что заказывали?

Заказала укоротить старые шторы. Первый раз укоротили длинные получились. 2 раз были более менее но чуть чуть кривые. 3 раз сделали короткие на 1.5 см. На переделку мастер реагирует что это из-за того что шторы старые и шила их до неене опытная швея. Сначало шила как она говорит ученица. Потом она сама. Можно ли подаловаться в налоговую на хозяйку ателье.

Добрый вечер. Мы вам даём советы, касающиеся защиты ваших прав. Вы же ищите способ сведения счётов с ателье. Это не компетенция юристов. Рекомендую, обратитесь в органы по защите прав потребителей.