Как организовать налоговую проверку частного предпринимателя, предоставляющего услуги на дому?

• г. Владивосток

ДД! Подскажите, пожалуйста, как можно организовать налоговую проверку человеку, предоставляющему услуги на дому. И возможно ли это вообще?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Смотря какие услуги человек оказывает на дому. Возможно он зарегистрирован как предприниматель и имеет право эти услуги оказывать. Обращайтесь с жалобой в налоговый орган. Пусть проверяют.