Исковая давность истекла, банк передал кредит коллекторам, суд удовлетворил их требования - могу ли я что-то предпринять в свою пользу?

• г. Санкт-Петербург

Срок исковой давности истек в 2015 году, банк передал кредит коллекторам, они в свою очередь подали в суд в 2018 году, суд удовлетворил их требования и передали дело суд. приставам, могу ли я что то сделать в свою пользу, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нужно было в суде применить срок исковой давности.