Могут приставы снять деньги с киви кошелька.
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):
г. Сочи
Добрый вечер!
Не думаю, что такое возможно.
Такое возможно только с участием Сбербанка. Поскольку ни один другой банк такого не делает.
Для того, чтобы снять деньги с киви кошелька, приставы должны точно знать, что он принадлежит вам. У них нет таких возможностей, особенно в рамках исполнительного производства.
Спросить24.12.2018, 13:54,
г. Новочеркасск
Здравствуйте Рома! жнеи приставы не могут это сделать потому что это не деньги, и не официальное средство платежа.