Покупаем квартиру с мужем, оформляем свидетельство на него, в случае развода, как будет делиться квартира, если он собственник?

• г. Котлас

Ответы на вопрос (4):

Все имущество, которое приобретено в браке, является общим совместным имуществом супругов и в случае раздела имущества делится пополам, независимо от того, на кого оформлено.