Возможно ли снять 10% задолженности по карте Альфа-банка и сохранить льготный период на 100 дней?

• г. Волгоград

У меня имеется карта альфа банка 100 дней без процентов. Задолженность по ней 36000 рублей. Если я оплачу положенные 10 % в месяц. А через сутки их сниму. Будут ли они учтены банком и продолжится ли льготный период?

Ответы на вопрос (2):

Как они будут учтены если банк из не получил, а вы их сняли? Чтобы они были учтены нужно чтобы банк их списал с Вашего счета на свой.

Насколько мне известно, в частности, из разговора с сотрудниками этого же банка, по истечении 100 дней на данной карте должна быть та же сумма, которая была до обналичивания. Например, если было 50 000, вы сняли какую-то сумму, пользовались в течение 100 дней, но до истечения этих ста дней на карте опять должны находиться 50 000 руб.