Альфа Форекс - обман и ущерб на $100 000 - как вернуть деньги, если банк отказывает в помощи?

• г. Москва
Обман со стороны Альфа Форекс (в результате-ущерб более $ 100 000). Есть все все документальные подтверждения. Что можно предпринять для возврата своих средств.

P.S. Банк, со счета которого переводились средства бпокеру отказал в содействии (документальное подтверждение имею).

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если вы считаете что вас обманули или предоставили недостоверную информацию, вы можете потребовать возврат в судебном порядке. Обратитесь к юристу на очную консультацию для формирования вашей правовой позиции и оказания вам реальной помощи.

Наталья добрый вечер! Взыскать по суду!