Как переоформить ДКП для трактора, если его невозможно зарегистрировать в течение 10 дней, и возможные штрафы при оформлении.

• г. Псков

Купили трактор по ДКП, но в течении 10 дней не смогли поставить на учет, можно ли переоформить ДКП или нужно платить штраф при оформлении и какой?

Ответы на вопрос (1):

Возможно продление ДКП но не забывайте о последствиях. Договора два, на вашем экземпляре дату можно не ставить, к примеру штрафы будут приходить предыдущиму хозяину следовательно если он подаст в суд у него будет его экземпляр договора с датой заключения и это сыграет не в вашу пользу.