Проблемы с переоформлением - Штрафы и розыск - что делать, если машина не была переоформлена после продажи?

• г. Москва

Купил машину по ДКП, на себя машину не регистрировал, продал по ДКП, новый владелец не переоформил машину и снова продал, по новым правилам машину должны поставить на учет в течении 10 дней, старому владельцу приходят штрафы, как переоформить машину или объявить ее в розыск?

Ответы на вопрос (1):

Предъявить в ГИБДД договор КП и снять с учета...