Сроки получения ответа от судебного пристава по письменному заявлению о расчете алиментов на двух несовершеннолетних детей

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста в какие сроки судебный пристав обязан дать ответ. Если написано письменное заявление с входящим, о просьбе предоставить расчёт по задолженности алиментов на двух несовершеннолетних детей. Я взыскатель.

Ответы на вопрос (1):

Расчет должен быть произведен, а Вы уведомлены в 30 - дневный срок.