Бывший муж требует фото удостоверения многодетной семьи - возможные цели и мои права

• г. Москва

Бывший муж требует отправить ему фото удостоверения многодетной семьи. Для чего оно нужно ему не говорит. Там только моё фото и оформлено оно на меня. Подскажите, зачем оно ему могло понадобиться и имею ли я право не отправлять ему фото?

Ответы на вопрос (2):

Например, для налоговых вычетов, так как трое детей...

ХОтя достаточно и свидетельств о рождении..

Можете не отправлять, ответственности за не направление, не имеется.

А Вы в Москве живете? Или где-то в другом регионе?

Это я к вопросу о фото. В удостоверениях, выдаваемых в Москве фото обоих родителей.

Но это не важно.

Удостоверение ему скорее всего нужно для получения налоговых вычетов на работе.