Как пожаловаться на не качественную работу юридической компании, которая указала неверные данные в судебном иске?

• г. Краснодар

Можно ли куда-нибудь пожаловаться на не качественную работу юридической компании? Они в судебных исках указывали неверный телефонный номер и адрес истца (в результате извещение в суд не приходило, и суд проходил без нас), номер квартиры по которому шло дело.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На некачественное предоставление услуги Вы можете пожаловаться в Роспотребнадзор, только толку от этой жалобы не будет так как за это не предусмотрена административная ответственность.