Подача на алименты - правомерно ли требование официального расчета задолженности?

• г. Барнаул

Бывшая жена подала на алименты за три года. .. но все эти годы алименты я ей платил, но неофициально (все чеки сохранены) и меньшую сумму чем 25%от зарплаты... настоящую зарплату она не знает! Правомерно ли если с меня теперь высчитают за эти годы с официальной зарплаты все что я недоплачивал!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно, это называется скрытие полного дохода алиментообязанного лица, также существует уголовная ответственность.

Здравствуйте, Юлия. Алименты назначаются с момента обращения в суд. За предыдущий период Алименты взыскиваются в исключительных случаях.