Как погасить задолженность через бухгалтерию предприятия при удержании 50% заработной платы по исполнительному листу?

• г. Нижний Новгород

У меня удерживают 50% заработной платы по исполнительному листу. В то же время, у меня появилась сумма, необходимая для погашения задолженности. Могу ли я каким-либо образом произвести погашение через бухгалтерию своего предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае вы это можете денежные средства без привлечения бухгалтерии, лично просто оплате денежные средства через сайт ФССП либо на реквизиты в исполнительном листе.