В судебном приказе о взыскании задолженности за коммунальные услуги, включая несовершеннолетнего владельца 1/4 доли, и формулировка решения

• г. Иркутск

Помогите сформулировать текст в судебном приказе, взыскивать за коммунальные услуги будем и с несовершеннолетнего, так как имеется доля 1/4. как правильно написать в части судебного приказа "взыскания" задолженности и в части "постановил". заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно подготовить заявление на выдачу судебного приказа? За несовершеннолетнего должны платить родители именно они и будут должниками.

Здравствуйте! Судебный приказ выноситься мировым судьей в порядке приказного производства.