Я переселяться не хочу-Что мне делать в этой ситуации?

• г. Валуйки

Мой муж врач до заключения брака со мной заключил договор соц. найма жилого дома-2007 году, После регистации брака меня и несовершеннолетнего ребенка прописали постоянно в этом жильу, но в договор не внесли. В 2009 году мы развелись мой муж выписался и выехал, я продолжаю проживать в этом доме, другого жилья у меня нет. Администрация в данный момент пытается меня выселить-оказывая психологическое давление-якобы я продолжаю занимать этот дом незаконно, предлагают временное жилье сроком на 1 год с дальнейшим выселением. Я переселяться не хочу-Что мне делать в этой ситуации? Законно ли мое проживание в этом доме? Возможна ли приватизация мной этого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Если вы продолжаете проживать после расторжения брака. то сохраняете право пользования и никто вас выселить не может даже через суд.

Ничего не дать- не выселяться. Приватизация жилья по соцнайму возможна.