Как обязать владельцев частного дома отапливать неиспользуемое помещение - дача или судьба?

• г. Липецк

У нас частный дом на 4 хозяина, у каждого свое отопление (бойлер), мы в этом доме не живем, пользуемся как дачей. Соседи грозятся подать в суд, что не отапливаем зимой свою часть (с ними граничат 2 стены). Но со стороны улицы у них тоже стены не отапливаются. Могут ли нас обязать отапливать зимой помещение, которым мы не пользуемся?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут вас принудить отапливать дом.