Проблемы с печным отоплением в трехквартирном частном доме - Неотапливаемая квартира и возможность судебного вмешательства

• г. Минусинск

Трехквартирный частный дом. печное отопление в каждой квартире. Сосед-собственник не отапливает свою квартиру. Можно ли в судебном порядке заставить его отапливать либо выселить.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Если докажите, что действиями/бездействием соседа-собственника жилого помещения причиняется ущерб Вашему имуществу, правам и законным интересам.