Как добиться переноса магистрали водопровода из частного двора - советы и рекомендации

• г. Краснодар

В нашем дворе (частная собственность) проходит магистраль водопровода, от которой питаются и другие соседи. Сейчас произошел порыв и залили двор. Труба водопровода проходит в метре от дома. Чем надо руководствоваться, чтобы заставить службу "Водоканал" перенести магистраль за пределы частного двора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте исковое заявление в суд об устранении препятствий.