Есть такой закон который обязывает Соцстрах выплачивать прожиточный минимум или какие либо выплаты?

• г. Пермь

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, муж временно не работает. Есть такой закон который обязывает Соцстрах выплачивать прожиточный минимум или какие либо выплаты? Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Ежемесячное пособие на ребенка выплачивает собес в размере . который установлен в вашем регионе. = крае . области. туда и обратитесь.