Одна мать одиночка с дочерью - нужна помощь в трудоустройстве и жилье

• г. Иркутск

Меня зовут Светлана Я мать одиночка одна воспитываю дочь, папа дочи зк,недавно освободиться, работу найти не может, не где не берут, жилья у нас своего нет, живем в гр браке. Все хорошо в семье, но нужна работа, как поступить подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Центр занятости населения для постановки на учет в качестве безработного или безработных, если оба родителя не могут найти работу. Вам будут выплачиваться пособия по безработице и предлагаться варианты трудовой деятельности, которую Вы сможете осуществлять.