Работаю в ХМАО, ООО работодателя зарегистрировано в г. Тюмень. Могу ли я рассчитывать на северную надбавку? С уважением, Роман.

• г. Сургут

Работаю в ХМАО, ООО работодателя зарегистрировано в г. Тюмень. Могу ли я рассчитывать на северную надбавку?

С уважением, Роман.

Ответы на вопрос (2):

Да, безусловно, можете. Уточните для себя Ваши коллеги по работе получают северные надбавки или нет?

Коллеги тоже не получают. Коллектив из пяти человек, четыре постоянно проживают в Сургуте, одна в Тюмени, но работает в Сургуте и у неё нет вычитов из зп в сумме 13%