Уточнение о категории дела в судебном разбирательстве

• г. Москва

День добрый.

Мы находимся в процессе судебного разбирательства и хотелось бы уточнить. В базе у нашего дела 209 категория, а по факту другая. Необходимо ли писать какое либо заявление о переводе дела в нужную категорию или достаточно того что в формулировке всё верно и категория не существенна?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это формальность, в базу вносят информацию секретари или помощники, бывают ошибки.