Как подать возражения на протокол о административном правонарушении Росалкогольрегулирования?

• г. Челябинск

Каковая процедура подачи возражений на протокол о административном правонарушении, вынесенный Росалкогольрегулированием. Срок я знаю, хотелось бы уточнить куда подавать само возражение. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия Александровна.

Представление объяснений и замечаний по содержанию Протокола, которые прилагаются к протоколу, регламентируются ст. 28.2. КоАП РФ и представляются в административный орган, составивший Протокол и возбудивший, в пределах компетенции, дело об АПН.