Меня поймали повторно вне трезвом виде и срок закончился не было времени сдать экзамен какое наказание будет.

• г. Чита

Меня поймали повторно вне трезвом виде и срок закончился не было времени здать экзамен какое наказание будет.

Ответы на вопрос (1):

Должны возбудить уголовное дело по ст. 264.1 Ук РФ, так как с момента истечения срока лишения не прошел один год.