Как быть, если оправа очков лопнула от низкой температуры?

• г. Ярославль

Как быть...

В июле этого года заказала очки, оправа и линзы были их. Вчера оправа лопнула... Предполагаю что лопнула от температуры, так как длительное время была на улице (-10 градусов).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ваш случай подпадает под гарантию бренда очков и магазина, где купили. Пишите заявление в магазин, где покупали, приложите все документы и чек, плюс лопнувшую оправу. Вам должны выдать новую оправу или предложить аналог. Все будет хорошо.

С уважением.