Я студент и в месяц получаю 1800 рублей стипендию сколько рублей я должен платить алименты одному ребенку.

• г. Якутск

Я студент и в месяц получаю 1800 рублей стипендию сколько рублей я должен платить алимент одному ребенку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Денис. Согласно Семейному Кодексу Российской Федерации при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти заработка или иного дохода родителя.

25 процентов от стипендии.