Проблемы с покупкой магазина - обнаружение продажи алкоголя и обременение

• г. Чита

Покупаю магазин, уже заключили договор, но в процессе выяснилось, что магазин занимался продажей алкоголя и имеется какое-то обременение какое я так и не поняла.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обременение обычно накладывают на недвижимость (земля, помещение). Вы покупаете бизнес или здание? Или и то и другое. На счет обременения на здание/землю можно узнать в регистрационной палате, заказав выписку из Единого Реестра

Уточните, пожалуйста, на вопросы для более точного ответа

С уважением, Татьяна Прохновская

Тел.:89033235082 (вайбер)

Покупаю здание, но там раньше был магазин который продавал алкоголь и вот с этим что-то. связано, как мне объяснили им нужно расторгнуть договор, чтоб мне его продали юридически чистым.

Уточните, что конкретно связано. Вы ведь и сами не знаете, а мы угадать не можем. Запросите выписку из ЕГРН, если говорите об обременении.