Юридический аспект - Запрещено ли хранение вещей и установка мебели в общем коридоре многоквартирного дома?

• г. Уфа

Хотела бы уточнить. У нас с соседями общий коридор на три квартиры. Одни из соседий постоянно складируют вещи в тамбур. Недавно поставили тумбу прям на против двери и дверь трудно открывать. Есть ли закон который запрещает складировать вещи и ставить шкафы в тамбуре?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию, к пожарникам с жалобой на незаконные действия.